События 4 августа 2021

Доставка заказов из фан-шопа курьером: экономь своё время

В клубном магазине ХК «Динамо-Минск» появилась услуга доставки заказов.

Совершай покупки быстро и точно. Выбрав товары в интернет-магазине ХК «Динамо-Минск», вы можете сэкономить время, воспользовавшись доставкой заказа курьером.

Доставка доступна по Минску в пределах МКАД с 10:00 до 21:00 в течение 1-3 дней после полной предоплаты на сайте. Стоимость доставки составляет 7 белорусских рублей (в праздничные и предпраздничные дни увеличивается на 1 белорусский рубль). После оформления заказа специалист свяжется для уточнения деталей доставки. Время ожидания покупателя курьером не более 15 минут.

Если товар при доставке курьером по каким-либо причинам (размер, цвет, модель) не подошел, покупатель имеет право на его возврат, который может быть осуществлен в течение 14 дней с даты получения заказа. Для этого необходимо обратиться по номеру 8 (017) 227-01-97 либо написать на почту: shop@hcdinamo.by. Покупатель возвращает товар в товарном виде в фан-шоп по адресу: г. Минск, пр-т Победителей 84, 2 этаж, ТЦ «Арена-Сити».

Денежные средства возвращаются на банковскую карту после получения товара продавцом. Деньги возвращаются на ту карту, с которой была совершена покупка, в течение 30 дней в зависимости от банка, выпустившего карту.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию