События 3 ноября 2017

Оригинальный шарф и сувенирная шайба ждут вас!

Продолжаем вручать уникальные предметы из  эксклюзивного набора болельщика для владельцев сезонных абонементов!

IMG_7659.jpgУже завтра на матче с «Северсталью» владельцы абонементов категорий «Стандарт» и «Премиум» на специальной стойке выдачи в партере смогут получить оригинальные шарфы лимитированной серии. Владельцы абонементов «Премиум» кроме шарфов, также получат и уникальные сувенирные шайбы.

А в канун нового года мы будем рады подарить владельцам абонементов категорий «Эконом», «Стандарт» и «Премиум» эксклюзивные значки  #Адзинздынама в качестве дополнения к новогоднему поздравлению от клуба. Эти подарки будут доступны, начиная с декабрьского матча против СКА.

Таким образом, в довесок к ранее анонсированным бонусам владельцы абонементов уже получили квартальные календари, а на новый год клуб обрадует их уникальным новогодним поздравлением и эксклюзивной карточкой хоккеиста нашей команды!

Кроме того, уже на подходе оригинальные игровые джерси для владельцев сезонных абонементов «Премиум» от нашего  многолетнего партнера — спортивно-экипировочного центра «Луч»!

Следите за новостями!
#ЯиДинамо

Обращаем ваше внимание, что бонусы идут только к сезонным абонементам. Абонементы скидочных предложений: «Абонемент 25», «Абонемент выходного дня», «ТОП-8», «ТОП-15»  и другие — бонусы не получают.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию