События 6 октября 2016

#ЯиДинамо: кабинет пользователя и баллы активности!

Очередная новинка сезона – на нашем сайте начал свою работу личный кабинет пользователя, где, пройдя регистрацию, вы можете активировать ваши абонементы и клубную карту для участия в программе #ЯиДИНАМО!

Фанаты.png

Что такое #ЯиДИНАМО?

Это новая программа лояльности, которая позволит всем активным участникам жизни клуба получать ГАРАНТИРОВАННЫЙ доступ к знаковым и ЗАКРЫТЫМ клубным мероприятиям, смотреть игру с самого первого ряда, смотреть раскатку непосредственно у бортика, посещать тренировки клуба, поздравлять своих друзей на матчах со знаменательными датами и даже получать возможность менять БАЛЛЫ АКТИВНОСТИ на бесплатные пригласительные билеты на домашние матчи клуба.

Что такое БАЛЛЫ АКТИВНОСТИ?

Это специальные очки, за счет которых вы сможете участвовать в различных клубных мероприятиях.  Список акций будет постоянно пополняться, о чем мы будем сообщать дополнительно. Сейчас мы предлагаем ВСЕМ владельцам абонементов пройти процедуру регистрации и активации Ваших абонементов.

Если у меня нет абонемента, то я не смогу получать БАЛЛЫ АКТИВНОСТИ?

Конечно же, сможете! Владельцы абонементов будут получать БОНУСНЫЕ БАЛЛЫ, но все, кто посещают наши матчи по билетам и прошли процедуру регистрации, смогут набирать БАЛЛЫ АКТИВНОСТИ альтернативными вариантами.

Как получать БАЛЛЫ АКТИВНОСТИ?

Во-первых, каждый владелец ПРЕМИУМ-абонемента и член нашего фан-клуба ByZone автоматически получает по 100 баллов за каждый абонемент!

Во-вторых, уже на следующей неделе мы подробно расскажем про альтернативные варианты получения БАЛЛОВ. Среди них будет и  участие в мероприятиях клуба, и покупки  в  наших магазинах, и участие в различных голосованиях и конкурсах на нашем сайте и в социальных сетях.

Горячая линия

Ничего не понятно! :)

Не беда, вы всегда сможете обратиться за помощью по телефону к специальному клубному менеджеру по работе с владельцами абонементов, которой окажет Вам помощь при регистрации и при оформлении заявок. Номер телефона мы обнародуем на следующей неделе, когда система полностью заработает.

ПРОЯВИТЕ ТЕРПЕНИЕ!

Это новая практика для нашего клуба, и в процессе ее реализации возможны накладки, а верификация займет какое-то время.

Когда станут доступны к заказу специальные предложения?

На следующей неделе станет доступной к заказу часть акций на ближайшую домашнюю серию и мероприятия, которые будут ей предшествовать! Следите за новостями.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию