On Road 12 сентября 2023

Дорога в Казань: поздравления Смирнова, цитаты Волкова и Перепехина

Рассказываем, как «зубры» готовились к игре с «Ак Барсом»

В понедельник команда провела тренировку на «Минск-Арене» после чего отправилась в Казань, где предстоит продолжить серию выездных матчей.

Полет занял около двух часов. И вновь на борту чествовали именинника. На сей раз красивые поздравления адресовались Никите Смирнову.

«Будем более внимательными»

- После приезда в субботу был один день для отдыха, восстановления, - рассказывает Александр Волков, - А в воскресенье провели тренировку. Конечно, хотелось бы больше времени для подготовки. Но такой календарь. Воспринимаем это как данность.

Разобрали ошибки в матче с «Торпедо». Постараемся больше не допускать такие оплошности. Особенно это касается нарушения численного состава. Будем более внимательными. В том матче потеряли концентрацию, и где-то судили более строго.

Впереди еще две игры на выезде. Надеюсь, хорошо их проведем. И уже затем побольше отдохнем перед домашней серией.

Матчи предстоят непростые. Да, мы заезжали в Минск. Но все равно это пятая и шестая игры на выезде. Плюс топовые оппоненты. Смотрел игры «Ак Барса». Там как всегда, классный подбор исполнителей, которые умело атакуют. Мы готовы проявить свои лучшие качества.

Много играем на выезде. Конечно, уже хочется побыстрее сыграть дома перед своими болельщиками. Тем более, ожидается аншлаг.

СЛОВО ТРЕНЕРУ

Павел Перепехин:

- После предыдущих четырёх матчей команда на два дня вернулась в Минск. И вновь отправились на выезд. Впереди матч с «Ак Барсом». Соперник не нуждается в представлении. В Казани всегда классный подбор опытных и мастеровитых хоккеистов, которые опасны в атаке, хорошо реализуют большинство. Нам надо сделать выводы из предыдущих матчей, выполнить план на игру и действовать дисциплинированно. Тогда сможем рассчитывать на положительный результат.

В этой статье Александр ВолковАлександр Волков
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию