On Road 8 сентября 2023

Тренировочный день в Нижнем Новгороде: дорога на поезде, цитаты Волкова и Перепехина

Рассказываем, как команда готовилась к четвертой игре на выезде

После матча с «Куньлунь РС» «зубры» из Мытищ переместились в Москву. А в четверг утром на поезде отправились в Нижний Новгород.

После обеда провели тренировку. 

Перед матчем с «Торпедо» пообщались с Александром Волковым.

- В игре с «Куньлунь РС» проспали начало, допускали не вынужденные ошибки. Соперник за это наказал. Затем вернулись в игру, перебросали «Куньлунь», но не забили столько, сколько надо для положительного результата.

Впереди матч с «Торпедо». Важный фактор – это четвертая игра на выезде. Будет непросто. К тому же нижегородцы – это очень быстрая команда. Играли с ними во время предсезонки. Матч получился упорным и сложным. Надо действовать просто, умно, надежно, так как сил уже немного. И качественно реализовывать свои моменты.

СЛОВО ТРЕНЕРУ.

Павел Перепехин:

- Матчи с «Торпедо» никогда не бывают простыми. В прошлом сезоне игры с нижегородцами получались богатыми на голы. Важно будет дорожить шайбой и быстро принимать правильные решения.

Предыдущая игра с «Куньлунь РС» по содержанию у нас не получилась. В составе много молодежи, им свойственна не стабильность. Это не оправдания, это сигнал им, что надо делать выводы и быстро втягиваться, прогрессировать.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию