События 15 февраля 2024

«Динамо» Москва – «Динамо-Минск». Превью матча 15 февраля

Детали предстоящей игры

Дорога к матчу

13 февраля «зубры» в Балашихе оформили выход в плей-офф и после матча отправились в Москву. 14 числа команда провела тренировку. Кто-то вышел на лед, кто-то больше внимания уделил восстановительным упражнениям и процедурам.

У московского «Динамо» в активе три победы подряд, команда Алексея Кудашова вернулась с выезда, где одолела «Автомобилист» (2:1 ОТ) и «Металлург» (4:3 Б). Бело-голубые обошли в турнирной таблице Запада «Локомотив», выйдя на вторую строчку, отставание от лидирующего СКА составляет три балла при одном матче в запасе.

Лидеры и серии

Следующая передача – 100-я в КХЛ для Бреннана Менелла, он идёт третьим среди бомбардиров и ассистентов-защитников (7+35 в 60 встречах). Никита Гусев набирает очки четыре матча подряд (1+6) и лидирует среди бомбардиров и ассистентов регулярки (20+60 в 62 встречах). Джордан Уил замыкает пятёрку наиболее результативных игроков сезона (26+43 по итогам 60 матчей) – прошлую игру он пропустил из-за травмы, но Алексей Кудашов не исключил его возвращение в ближайшем матче.

Форвард минчан Александр Волков результативен на протяжении пяти матчей подряд (3+4). Виталий Пинчук в предыдущем матче вернулся на лед после травмы и сразу заработал ассист, таким образом нападающий не не уходил со льда без очков в трёх последних встречах кряду (1+3).

Личные встречи

Москвичи выиграли 12 из 15 динамовских дерби в новейшей истории.

Командная статистика

Реализация большинства

«Динамо-Москва» - 31.4 (топ-1 в лиге)

«Динамо-Минск» - 17.5

Нейтрализация большинства соперника

«Динамо-Москва» - 77.6

«Динамо-Минск» - 81.7 (топ-5 в лиге).

Реализация бросков

«Динамо-Москва» - 8.55

«Динамо-Минск» - 8.21.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию