События 28 декабря 2018

Паб-квиз «Динамо»: впереди — финал!

О том, как прошла последняя игра «регулярки».

Вчера в фан-доме «Динамо» прошла четвертая игра юбилейного, пятого, сезона нашего паб-квиза. Она была последней в «регулярке» и решала, кто попадет в финал! Лидеры общего зачета могли не волноваться за свое место в главном сражении года, но им все равно было за что бороться: победитель четвертой игры получал бонусный балл в финале. А учитывая то, как напряженно в последнее время складываются квизы, этот балл может многое решить. В итоге он достался «#любимойтиметвоейсестры», вырвавшей победу на падающем флажке — в последнем туре, где мы загадали Кубок Шпенглера в «Теме-сюрприз».

На границе восьмерки тоже развернулась нешуточная борьба. Шансы на попадание в финал сохраняли «(К)акулы пера», «Average Jho», «Сябры», «Кувалда Шульц» и «Эдгару По». В итоге в общем зачете в восьмерку поднялись «(К)акулы пера», вытеснив оттуда «Bellakt-Capitals» и подвинув на восьмую позицию «Minsk-Capitals». Но по сумме двух лучших игр восьмую строку поделили сразу три команды: «Minsk-Capitals», «Bellakt-Capitals» и «Average Jho». И мы решили добрать в финал «Bellakt-Capitals» и «Average Jho». Таким образом в главной игре сезона сойдутся десять команд, которые поборются за главный приз — абонементы на следующий сезон!

quiz.jpg

quiz2.jpg

Но те, кто не попал в восьмерку, могут не расстраиваться. На финал приглашаются все! Для тех, кто будет играть вне конкурса, мы организуем Кубок надежды — с призами от наших партнеров!

Дата финала будет объявлена позже.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию