События 17 августа 2018

Приглашаем коллекционеров на встречу в фан-дом «Динамо»

Собрание состоится 21-го августа в 18:00 в фан-доме «Динамо» и пройдет в неформальной обстановке.


Собрание состоится 21-го августа в 18:00 в фан-доме «Динамо» и пройдет в неформальной обстановке. Предварительная регистрация не требуется – вход свободный. Если вы уже коллекционируете хоккейные карточки или только собираетесь сделать это вашим хобби – ждем вас!

Совсем недавно в наших магазинах стартовали продажи эксклюзивной коллекции карточек «ХК Динамо-Минск 2008-2018», произведенной совместно с компанией SEREAL (эксклюзивный производитель хоккейных карточек КХЛ). Коллекция охватывает все десять сезонов выступления «зубров» в КХЛ и посвящена 70-летию клуба.

В ходе мероприятия, посвящённому новой коллекции, вас ждут следующие активности:

  • Обмены и диалоги о коллекциях. Всегда приятно, когда твои единомышленники готовы прийти на помощь и совершают выгодный обмен. Ждем новые истории о коллекциях, которые станут настоящим украшением вечера.
  • Традиционный бокс-брейк (то есть розыгрыш вслепую) карточек из коллекции – центральное событие вечера. Азартное мероприятие, которое позволяет увлеченным гостям встречи пополнить свои собрания.
  • Розыгрыш некоторых карточек из новой юбилейной коллекции ХК «Динамо-Минск».
  • После проведения встречи будет организован просмотр трансляции товарищеского матча Кубка ЛЖД «Динамо Рига» – «Динамо-Минск».
  • В процессе встречи и просмотра матча будут проводиться различные розыгрыши призов от клуба и от фан-дома «Динамо»: карты игроков из новой юбилейной коллекции, блюда от фан-дома и сувениры ХК «Динамо-Минск».
На новую встречу коллекционеров мы будем ждать всех: как опытных коллекционеров, так и совсем зеленых новичков, мечтающих обзавестись первыми карточками!

Не забываем, что в группе ВКонтакте есть специальная тема для коллекционеров.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию